Es gibt 911 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Dreiecksverhältnis 1 |
| Edith Sagroske
| Format: | 50 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Mischtechnik, Enkaustik und Acryl,
| Titel: | Terra Nova |
| Lilo Wolter Kneilmann
| Format: | 100 x 150 cm |
Kurzbeschreibung: Terra Nova
+++++
Gouache auf Leinwand
| Titel: | ...verträum dich in einem traum... |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 550,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl auf Leinwand, signiert
| Titel: | DIE FRUCHT |
| Simone Teresa Haintz
| Format: | 20 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Zweige, Frucht
| Titel: | 2010Gnunnaps |
| Sigurd Schönherr
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: 2010Gnunnaps
| Titel: | fotos31 |
| Ricardo Frank Ricardo
| Format: | 510 x 363 cm |
Kurzbeschreibung: DUNDULAND.EU
| Titel: | Frau mit Hut 1 |
| Andrea Lieb
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Frau mit Hut (1)
| Titel: | ROT FÄLLT HERAB |
| CHRISTIAN DAMERIUS
| Format: | 80 x 120 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 800,00 €
Kurzbeschreibung: ROT FÄLLT HERAB - PHANTASTISCHE LANDSCHAFT
| Titel: | Baum des Lebens |
| ayesha huonder
| Format: | 80 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Der Baum des Lebens wächst auf einer rosaroten Wiese. Grüne Aeste beginnen zu spriesen.